柳州到南宁

共查询到柳州到南宁火车51次,其中高铁/动车组列车30次。

车次 时间 车站 票价
D8237

普快
16:22
17:44
1小时22分
柳州

南宁东
二等座 62.0
一等座 74.5
站票 62.0
D8221

普快
21:15
22:52
1小时37分
柳州

南宁
二等座 65.5
一等座 78.5
站票 65.5
K141

普快
02:19
06:38
4小时19分
柳州

南宁
硬座 40.5
硬卧 92.0
软卧 137.0
站票 40.5
D3523

普快
18:06
19:22
1小时16分
柳州

南宁东
二等座 62.0
一等座 74.5
站票 62.0
D8201

普快
08:25
09:53
1小时28分
柳州

南宁东
二等座 62.0
一等座 74.5
站票 62.0
K315

普快
00:45
06:00
5小时15分
柳州

南宁
硬座 40.5
硬卧 92.0
软卧 137.0
站票 40.5
D3525

普快
20:32
21:48
1小时16分
柳州

南宁东
二等座 62.0
一等座 74.5
站票 62.0
K2385

普快
13:26
17:48
4小时22分
柳州

南宁
硬座 40.5
硬卧 92.0
软卧 137.0
站票 40.5
D9665

普快
10:56
12:19
1小时23分
柳州

南宁
二等座 65.5
一等座 78.5
站票 65.5
K161

普快
00:31
04:55
4小时24分
柳州

南宁
硬座 40.5
硬卧 92.0
软卧 137.0
站票 40.5
K1627

普快
14:38
17:56
3小时18分
柳州

南宁
硬座 37.5
硬卧 89.0
软卧 133.0
站票 37.5
5511

普快
10:50
14:23
3小时34分
柳州

南宁
硬座 35.5
站票 35.5
G421

普快
20:58
22:26
1小时28分
柳州

南宁东
二等座 62.0
一等座 74.5
商务座 186.0
T25

普快
15:38
18:25
2小时47分
柳州

南宁
硬座 37.5
硬卧 91.5
软卧 133.0
站票 37.5
D8267

普快
16:10
17:40
1小时30分
柳州

南宁
二等座 65.5
一等座 78.5
站票 65.5
D8217

普快
20:38
21:54
1小时16分
柳州

南宁东
二等座 62.0
一等座 74.5
站票 62.0
2011

普快
05:06
09:52
4小时46分
柳州

南宁
硬座 35.5
硬卧 86.0
软卧 132.0
站票 35.5
G423

普快
18:38
19:54
1小时16分
柳州

南宁东
二等座 62.0
一等座 74.5
商务座 186.0
D8219

普快
20:52
22:09
1小时17分
柳州

南宁东
二等座 62.0
一等座 74.5
站票 62.0
K1191

普快
20:45
23:59
3小时14分
柳州

南宁
硬座 37.5
硬卧 89.0
软卧 133.0
站票 37.5
K1557

普快
15:49
19:30
3小时41分
柳州

南宁
硬座 37.5
硬卧 89.0
软卧 133.0
站票 37.5
D8263

普快
13:01
14:30
1小时29分
柳州

南宁
二等座 65.5
一等座 78.5
站票 65.5
D8213

普快
19:05
20:21
1小时16分
柳州

南宁东
二等座 62.0
一等座 74.5
站票 62.0
D8261

普快
09:05
10:35
1小时30分
柳州

南宁
二等座 65.5
一等座 78.5
站票 65.5
K581

普快
11:28
15:16
3小时48分
柳州

南宁
硬座 40.5
硬卧 92.0
软卧 137.0
站票 40.5
D8243

普快
20:26
21:42
1小时16分
柳州

南宁东
二等座 62.0
一等座 74.5
站票 62.0
D8215

普快
19:11
20:33
1小时22分
柳州

南宁东
二等座 62.0
一等座 74.5
站票 62.0
D8225

普快
22:03
23:19
1小时16分
柳州

南宁东
二等座 62.0
一等座 74.5
站票 62.0
Z335

普快
19:18
22:30
3小时12分
柳州

南宁
硬座 37.5
硬卧 89.0
软卧 133.0
站票 37.5
K1561

普快
16:29
20:07
3小时38分
柳州

南宁
硬座 37.5
硬卧 89.0
软卧 133.0
站票 37.5
T381

普快
15:55
19:25
3小时30分
柳州

南宁
硬座 40.5
硬卧 92.0
软卧 137.0
站票 40.5
K985

普快
18:45
21:44
3小时46分
柳州

南宁
硬座 37.5
硬卧 89.0
软卧 133.0
站票 37.5
D8247

普快
06:35
08:10
1小时35分
柳州

南宁
二等座 65.5
一等座 78.5
站票 65.5
G1505

普快
18:32
19:55
1小时23分
柳州

南宁
二等座 65.5
一等座 78.5
商务座 196.0
D8269

普快
17:16
18:46
1小时30分
柳州

南宁
二等座 65.5
一等座 78.5
站票 65.5
T8725

普快
16:03
20:16
4小时13分
柳州

南宁
硬座 40.5
站票 40.5
K779

普快
06:19
09:30
3小时11分
柳州

南宁
硬座 37.5
硬卧 89.0
站票 37.5
D8293

普快
09:41
11:10
1小时29分
柳州

南宁
二等座 65.5
一等座 78.5
站票 65.5
D8295

普快
14:31
16:06
1小时35分
柳州

南宁
二等座 65.5
一等座 78.5
站票 65.5
K1523

普快
07:57
12:09
4小时12分
柳州

南宁
硬座 40.5
硬卧 92.0
软卧 137.0
站票 40.5
Z285

普快
15:14
17:10
1小时56分
柳州

南宁
硬座 37.5
硬卧 91.50
软卧 133.0
站票 37.5
D8209

普快
15:01
16:17
1小时16分
柳州

南宁东
二等座 62.0
一等座 74.5
站票 62.0
G1501

普快
20:20
21:36
1小时16分
柳州

南宁东
二等座 62.0
一等座 74.5
商务座 186.0
G1503

普快
19:37
21:00
1小时23分
柳州

南宁东
二等座 62.0
一等座 74.5
商务座 186.0
G433

普快
21:09
22:32
1小时23分
柳州

南宁东
二等座 62.0
一等座 74.5
商务座 186.0
Z5

普快
13:20
15:35
2小时15分
柳州

南宁
硬卧 91.50
软卧 133.0
G529

普快
19:50
21:06
1小时16分
柳州

南宁东
二等座 62.0
一等座 74.5
商务座 186.0
K1137

普快
07:01
10:48
3小时47分
柳州

南宁
硬座 37.5
硬卧 89.0
软卧 133.0
站票 37.5
G431

普快
13:33
14:55
1小时22分
柳州

南宁东
二等座 62.0
一等座 74.5
商务座 186.0
D8203

普快
11:42
13:05
1小时23分
柳州

南宁
二等座 65.5
一等座 78.5
站票 65.5
D8233

普快
11:01
12:17
1小时16分
柳州

南宁东
二等座 62.0
一等座 74.5
站票 62.0

未查询到柳州到南宁机票信息,可能是该条航线尚未开通,请您选择其它方式出行。

以下是柳州到南宁汽车票信息。

车型与车次 发车时间 车站 汽车票价格
座席高一ZZ0205 07:20 柳州汽车总站

南宁快
80.00
座席高一NZ0030 08:00 柳州汽车南站

南宁快
70.00
座席高一ZZ0210 08:00 柳州汽车总站

南宁快
80.00
座席高一ZZ7511 08:40 柳州汽车总站

南宁快
80.00
座席高一NZ0003 09:00 柳州汽车南站

南宁快
70.00
座席高一ZZ0892 09:00 柳州汽车总站

南宁快
80.00
座席高一ZZ0219 09:30 柳州汽车总站

南宁快
80.00
座席高一ZZ0848 09:40 柳州汽车总站

南宁快
80.00
座席高一ZZ7587 09:50 柳州汽车总站

南宁快
80.00
座席高一NZ0005 10:00 柳州汽车南站

南宁快
70.00
座席高一ZZ7508 10:15 柳州汽车总站

南宁快
80.00
座席高一ZZ0227 10:40 柳州汽车总站

南宁快
80.00
座席高三ZZ0229 10:50 柳州汽车总站

南宁快
80.00
座席高一NZ6806 11:00 柳州汽车南站

南宁快
70.00
座席高一ZZ7580 11:15 柳州汽车总站

南宁快
80.00
座席高一ZZ7596 11:45 柳州汽车总站

南宁快
80.00
座席高二ZZ0236 12:00 柳州汽车总站

南宁快
80.00
座席高一NZ0008 12:00 柳州汽车南站

南宁快
70.00
座席高二ZZ0237 12:20 柳州汽车总站

南宁快
80.00
座席高一ZZ0239 12:30 柳州汽车总站

南宁快
80.00
座席高二ZZ0240 12:40 柳州汽车总站

南宁快
80.00
座席高一ZZ0241 12:50 柳州汽车总站

南宁快
80.00
座席高一ZZ0242 13:00 柳州汽车总站

南宁快
80.00
座席高一NZ0018 13:00 柳州汽车南站

南宁快
70.00
座席高一ZZ0251 13:10 柳州汽车总站

南宁快
80.00

未查询到柳州到南宁自驾线路,出发地点与目的地点不够明确,您可以在百度地图上输入明确的信息以得到结果,或者使用手机导航。