钦州到南宁

共查询到钦州到南宁火车22次,其中高铁/动车组列车22次。

车次 时间 车站 票价
D8304

普快
22:48
23:48
1小时0分
钦州东

南宁
二等座 34.0
一等座 41.5
商务座 103.0
D3648

普快
17:46
18:33
0小时47分
钦州东

南宁东
二等座 31.0
一等座 37.0
站票 31.0
D3634

普快
08:48
09:35
0小时47分
钦州东

南宁东
二等座 31.0
一等座 37.0
站票 31.0
D8302

普快
21:59
22:46
0小时47分
钦州东

南宁东
二等座 31.0
一等座 37.0
站票 31.0
D3664

普快
10:53
11:40
0小时47分
钦州东

南宁东
二等座 31.0
一等座 37.0
站票 31.0
G1506

普快
09:23
10:17
0小时54分
钦州东

南宁
二等座 34.0
一等座 41.5
商务座 103.0
D3638

普快
09:58
10:45
0小时47分
钦州东

南宁东
二等座 31.0
一等座 37.0
站票 31.0
D8248

普快
20:38
21:32
0小时54分
钦州东

南宁
二等座 34.0
一等座 41.5
站票 34.0
D8268

普快
14:39
15:33
0小时54分
钦州东

南宁
二等座 34.0
一等座 41.5
站票 34.0
D3642

普快
15:43
16:30
0小时47分
钦州东

南宁东
二等座 31.0
一等座 37.0
站票 31.0
D8284

普快
19:13
20:00
0小时47分
钦州东

南宁东
二等座 31.0
一等座 37.0
站票 31.0
D9672

普快
12:14
13:10
0小时56分
钦州东

南宁东
二等座 31.0
站票 31.0
D9676

普快
21:29
22:36
1小时7分
钦州东

南宁东
二等座 31.0
站票 31.0
D8272

普快
18:54
19:48
0小时54分
钦州东

南宁
二等座 34.0
一等座 41.5
站票 34.0
D9674

普快
16:50
17:54
1小时4分
钦州东

南宁
二等座 34.0
站票 34.0
D8274

普快
10:28
11:22
0小时54分
钦州东

南宁
二等座 34.0
一等座 41.5
站票 34.0
D9652

普快
15:08
15:55
0小时47分
钦州东

南宁东
二等座 31.0
一等座 37.0
站票 31.0
D8254

普快
14:53
15:40
0小时47分
钦州东

南宁东
二等座 31.0
一等座 37.0
站票 31.0
D8266

普快
13:48
14:42
0小时54分
钦州东

南宁
二等座 34.0
一等座 41.5
站票 34.0
D8256

普快
21:43
22:30
0小时47分
钦州东

南宁东
二等座 31.0
一等座 37.0
站票 31.0
D8264

普快
11:59
12:53
0小时54分
钦州东

南宁
二等座 34.0
一等座 41.5
站票 34.0
D8262

普快
09:34
10:28
0小时54分
钦州东

南宁
二等座 34.0
一等座 41.5
站票 34.0

未查询到钦州到南宁机票信息,可能是该条航线尚未开通,请您选择其它方式出行。

以下是钦州到南宁汽车票信息。

车型与车次 发车时间 车站 汽车票价格
大型中级坐席1576767 05:50 灵山南站

南宁(江南)
50.00
大型中级卧铺1576780 06:00 灵山南站

南宁(江南)
54.00
小型普通坐席1542960 06:10 钦州总站

南宁(机场)
60.00
大型高一级坐席1577106 06:20 浦北总站

南宁(机场)
100.00
大型高一级坐席1543209 06:25 钦州总站

南宁
35.00
大型高一级坐席1543209 06:25 钦州总站

南宁
35.00
大型中级坐席1576768 06:30 灵山南站

南宁(江南)
50.00
大型高一级坐席1542818 06:30 钦州总站

南宁(江南)
35.00
大型高一级坐席1543210 06:45 钦州总站

南宁
35.00
大型高一级坐席1543210 06:45 钦州总站

南宁
35.00
大型中级卧铺1576781 06:50 灵山南站

南宁(江南)
54.00
大型高一级坐席1542819 07:00 钦州总站

南宁(埌东)
35.00
大型高一级坐席1577101 07:00 浦北总站

南宁(埌东)
50.00
大型高一级坐席1576345 07:00 灵山总站

南宁(埌东)
52.00
大型高一级坐席1543241 07:05 钦州总站

南宁
35.00
大型高一级坐席1543241 07:05 钦州总站

南宁
35.00
大型中级坐席1576769 07:10 灵山南站

南宁(江南)
50.00
小型普通坐席1542941 07:10 钦州总站

南宁(机场)
60.00
大型高一级坐席1542820 07:20 钦州总站

南宁(江南)
35.00
大型高一级坐席1543242 07:25 钦州总站

南宁
35.00
大型高一级坐席1543242 07:25 钦州总站

南宁
35.00
小型普通坐席1543029 07:30 钦州总站

南宁(埌东)
35.00
大型高一级坐席1577106 07:30 灵山总站

南宁(机场)
90.00
大型中级坐席1576770 07:35 灵山南站

南宁(江南)
50.00
大型高一级坐席1542824 07:40 钦州总站

南宁(江南)
35.00

未查询到钦州到南宁自驾线路,出发地点与目的地点不够明确,您可以在百度地图上输入明确的信息以得到结果,或者使用手机导航。